Страница школьного питания

Организация питания

В школе имеется столовая на 54 посадочных места. Штат столовой укомплектован полностью (заведующая столовой, 3 повара). В школе созданы и работают бракеражная комиссия, общественная комиссия по контролю за организацией и качеством питания.

На пищеблоке имеется современное технологическое оборудование: мармиты для подогрева готовой продукции, посудомойка, картофелечистка, жарочный шкаф и др.

Приказ о создании бракеражной комиссии в МБОУ "ООШ № 74"

Положение об общественной комиссии по контролю за организацией питания обучающихся, воспитанников в МБОУ "ООШ № 74"

Приказ о создании общественной комиссии

План работы общественной комиссии по контролю за организацией и качеством питания обучающихся, воспитанников МБОУ «ООШ № 74»

Акт о результатах проверки организации питания общественной комиссией МБОУ "ООШ № 74"

Письмо о размере денежных норм выплат учащимся

Мониторинг охвата обучающихся различными формами питания

Письмо Роспотребнадзора об утверждении меню

Примерное десятидневное меню завтраков и обедов МБОУ "ООШ № 74"

Прмерное двухнедельное  меню (осенне-зимнее) в СДП МБОУ "ООШ № 74"

Об утверждении двухнедельного меню (весенний период) в структурном  подразделении МБОУ "ООШ № 74"

Двухнедельного меню (весенний период) в структурном  подразделении МБОУ "ООШ № 74"

Двухнедельное меню в СП МБОУ "ООШ № 74"

График выдачи  пищи на группы СП МБОУ "ООШ № 74"

Постановление администрации Чусовского муниципального района от 01.03.2018 г. № 87 " Об установлении уровня родительской платы в муниципальных бюджетных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, с 01 февраля 2018г"

Приказ о назначении ответственных за питание и график питания обучающихся в школьной столовой

Положение об организации питания обучающихся в МБОУ "ООШ № 74"

Порядок предоставления бесплатного питания обучающимся МБОУ "ООШ № 74" из малоимущих и многодетных семей

Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы СанПиН 2.4.1.2660-10
"Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных организациях. Выдержки.

САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ, УЧРЕЖДЕНИЯХ НАЧАЛЬНОГО И СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ. Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы СанПиН 2.4.5.2409-08. Выдержки.