Новости СП

22.02.2018

МБПУ ДПО "Информационно - методический центр" отметил сертификатами за участие в краевом флешмобе "Шагал один чудак", посвященный к 90-летию Л.Кузьмина в рамках реализации краевого проекта "Читаем вместе" воспитанников МБОУ "ООШ № 74 - структурное подразделение детский сад". Также отмечены воспитатели И.В.Шалагинова, О.А.Завидюк, В.Г.Бажина.

19.02.2018

МБПУ ДПО "Информационно - методический центр" наградил воспитателя МБОУ "ООШ № 74 - структурное подразделение детский сад" Сергееву Н.А., победителю (3 место) муниципального конкурса "Лучший уголок для родителей" Дипломом.

07.02.2018

МБПУ ДПО "Информационно - методический центр" вручил воспитанникам подготовительной к школе группы МБОУ "ООШ № 74 - структурное подразделение детский сад" Диплом за 2 место за совместную работу над альбомом с рисунками по произведениям К.И.Чуковского. Воспитатель С.Н.Сергеева.

15.01.2018 Мы участники краевого проекта "Читаем вместе":